La Línea de la Concepción

PeluqueríasEstéticaManicura
The Stylist Station by Eva | Peluquería en La Línea de la Concepción / Cádiz

Negocio valorado con un 4,9 en Google

Sobre 34 reseñas

Compartir

The Stylist Station by Eva

Peluquería en La Línea de la Concepción

Sorpréndete con un equipo que valora y celebra tu estilo único.


Dirección

Calle del Teatro, 3, Portal 2 | La Línea de la Concepción

Redes Sociales


Contacto

956 175 425 ¿Cómo Llegar?

Horario

Día Horario de apertura
Lunes 10:00 a 13:30
17:00 a 19:00
Martes 10:00 a 13:30
17:00 a 19:00
Miércoles 10:00 a 13:30
17:00 a 19:00
Jueves 10:00 a 19:00
Viernes 10:00 a 13:30
17:00 a 19:00
Sábado 10:00 a 14:00
Domingo Cerrado

Mapa

Sobre The Stylist Station by Eva

The Stylist Station by Eva es una peluquería ubicada en C. del Teatro, 3, Portal 2, 11300 La Línea de la Concepción, Cádiz. Esta moderna y acogedora peluquería se encuentra en el corazón de la ciudad de La Línea de la Concepción, en Cádiz. Con su excelente ubicación, es fácilmente accesible para todos los habitantes de la zona.

The Stylist Station by Eva se ha convertido en un destino popular para aquellos que buscan un servicio de peluquería de alta calidad. Con su atención al detalle y su enfoque personalizado, el equipo de expertos estilistas se esfuerza por brindar a cada cliente una experiencia excepcional.

Con una puntuación de 4,9 sobre 5, los clientes de The Stylist Station by Eva han elogiado la calidad del servicio y la atención al detalle que reciben en esta peluquería. El equipo de estilistas altamente capacitados y amables trabaja arduamente para asegurarse de que cada cliente se sienta bienvenido y satisfecho con su visita.

En The Stylist Station by Eva, la satisfacción del cliente es una prioridad. Cada visita comienza con una consulta personalizada, donde el estilista se toma el tiempo necesario para comprender las necesidades y deseos del cliente. Luego, utilizando técnicas y productos de vanguardia, el estilista transforma el cabello del cliente en una obra de arte.

La peluquería cuenta con un ambiente relajante y acogedor, donde los clientes pueden disfrutar de un momento de tranquilidad y cuidado personal. Con su decoración moderna y elegante, The Stylist Station by Eva crea un ambiente sofisticado y agradable para sus clientes.

Además de los cortes y estilos de cabello, The Stylist Station by Eva también ofrece servicios adicionales como tintes, mechas y tratamientos capilares. Cada servicio se adapta a las necesidades individuales del cliente, asegurando resultados de calidad y duraderos.

Si estás buscando una peluquería en La Línea de la Concepción, no busques más. The Stylist Station by Eva es el lugar perfecto para aquellos que valoran la calidad, la atención al detalle y el servicio personalizado. Llama al 956 17 54 25 para reservar tu cita y descubre por qué esta peluquería ha ganado la confianza y lealtad de tantos clientes satisfechos.

Más negocios en La Línea de la Concepción

Salón Ferrando | Peluqueria en La Línea de la Concepción / Cádiz

La Línea de la Concepción

Peluquerías

Salón Ferrando

La meticulosidad y precisión de los mejores estilistas a tu disposición.

Ver empresa
Salon 21 Essentials Hair Studio | Peluqueria en La Línea de la Concepción / Cádiz

La Línea de la Concepción

Peluquerías

Salon 21 Essentials Hair Studio

Profesionales dedicados a elevar tu imagen con las técnicas más innovadoras.

Ver empresa
Famy | Peluqueria en La Línea de la Concepción / Cádiz

La Línea de la Concepción

Peluquerías

Famy

Sumérgete en un entorno donde cada detalle está pensado para tu bienestar.

Ver empresa
Medellin Barbershop | Peluqueria en La Línea de la Concepción / Cádiz

La Línea de la Concepción

Peluquerías

Medellin Barbershop

Reinventa tu look y tu espíritu en un lugar que celebra a cada cliente como una estrella.

Ver empresa